И опять продам мотоботы
UPD. ПРОДАНО!
Вы будете смеяться, но я опять ПРОДАЮ МОТОБОТЫ непромокаемые Icon Patrol.

С размером всё сложно. Американский размер указан 8,5, но они дико маломерки. Прошлым летом приезжала мерить девушка с 40-м, что ли, размером ноги - и они ей даже маловаты были. Так что они скорее 39-го.
Теоретически, они мужские, но на мой взгляд - абсолютный унисекс. Состояние - проехался пару раз, не падал. Ну и мухи малость поеблись, пока боты в гараже стояли. Качество отличное, жаль отдавать слющай мамой клянус!
Цена 4500 рублей. По нынешнему курсу доллара это считай даром (на Ревзилле такие новые стоят 170 баксов плюс пересылка).
Предложения пишите по адресу kirill.iorish на гуглопочте. Территориально - в районе м. Нагорная.
С размером всё сложно. Американский размер указан 8,5, но они дико маломерки. Прошлым летом приезжала мерить девушка с 40-м, что ли, размером ноги - и они ей даже маловаты были. Так что они скорее 39-го.
Теоретически, они мужские, но на мой взгляд - абсолютный унисекс. Состояние - проехался пару раз, не падал. Ну и мухи малость поеблись, пока боты в гараже стояли. Качество отличное, жаль отдавать слющай мамой клянус!
Цена 4500 рублей. По нынешнему курсу доллара это считай даром (на Ревзилле такие новые стоят 170 баксов плюс пересылка).
Предложения пишите по адресу kirill.iorish на гуглопочте. Территориально - в районе м. Нагорная.
