Вчера вечером пересеклись с ребятами из одного кино-мото-бумаго-журнала. В Night Train.
Группу музыкантов отсняли, начинаем сворачивать оборудование -- и тут подходит к нам какой-то пьяный в дугу хуй. Хуй не просто взрослый, а как бы даже седой. Внешне хуй был похож на Игоря Николаева. И начинает мне кидать предъявы с замахом на блатной язык. И всячески грозить облить камеру пивом.
И говорить со мной начинает так, как будто бы я не разобью ему рыло. И не полосну по ебальнику ножом.
Одет был в какую-то черепасто-жилеточную хуйню. Судя по речи -- точнее, попытке говорить так, как говорят на тюрьме, блатным жаргоном, если он и сидел, то строго у параши. Судя по его пьяному состоянию и одежде, это тело туда не на мотоциклете закатилось.
Вопрос не в том, чо это был за хуй. Вопрос такой, комраден унд геноссен. Вот вы приезжаете в уютный, красивый барчег типа вагончега. И тут на вас начинает совершенно без причины наезжать какой-то мудак. Охраны нет. Мусора вообще не при делах. Не степь, не горы -- обыкновенная цивильная кафешка.
Чо вы делаете, чтоб разрулить вопрос быстро и чотко?