Продам мопед. Мой. Я не просто разместил объяву
Раз уж сегодня тут все барыжат говном, то побарыжу говном и я.
Продамкетайский тайваньский мопед SYM Maxsym 600i. Закос под Бургман. Едет как Бургман, рулится как Бургман, выглядит как Бургман. А если нет разницы, зачем платить больше, и вот это вот всё.))
Объява в авторушечке вот:
https://auto.ru/skutery/used/sale/sym/maxsym_600/2393170-2d9241/
КДПВ вот

Можно торговаться, давить на жалость, тыкать в недостатки.
Продам
Объява в авторушечке вот:
https://auto.ru/skutery/used/sale/sym/maxsym_600/2393170-2d9241/
КДПВ вот

Можно торговаться, давить на жалость, тыкать в недостатки.
