brissen wrote in moto_ru

Category:

тиски нищеты продолжаются

Всем привет, я опять с тупыми вопросами, изинити.

Кто-нить пользовался услугами граждан, возящих под заказ мотоциклы из-за бугра? Какие там принятые практики по порядку оплаты? Может быть, кого-нить порекомендуете?

Или кто-то сам заморачивался и ездил за аппаратом в Европу? Если да, подскажите, примерно, какой коэффициент добавлять к ценнику на условном мобиле.де, чтобы получить консервативную оценку суммарных затрат? Ну и вообще, стоит ли оно того, или нужно смиряться?