тиски нищеты продолжаются
Всем привет, я опять с тупыми вопросами, изинити.
Кто-нить пользовался услугами граждан, возящих под заказ мотоциклы из-за бугра? Какие там принятые практики по порядку оплаты? Может быть, кого-нить порекомендуете?
Или кто-то сам заморачивался и ездил за аппаратом в Европу? Если да, подскажите, примерно, какой коэффициент добавлять к ценнику на условном мобиле.де, чтобы получить консервативную оценку суммарных затрат? Ну и вообще, стоит ли оно того, или нужно смиряться?
Кто-нить пользовался услугами граждан, возящих под заказ мотоциклы из-за бугра? Какие там принятые практики по порядку оплаты? Может быть, кого-нить порекомендуете?
Или кто-то сам заморачивался и ездил за аппаратом в Европу? Если да, подскажите, примерно, какой коэффициент добавлять к ценнику на условном мобиле.де, чтобы получить консервативную оценку суммарных затрат? Ну и вообще, стоит ли оно того, или нужно смиряться?
