Все тут так любят разбирать кто мудак/немудак в разных выложенных в ютупчик ситуациях, и кто бы как когда и кому ебельцо бы набил или водочки с огурчиком подал.
Себя все обычно любят причислять конечно к тем кому водочки подадут. Так вот а чисто для эксперементу прикиньте как бы ВЫ поступили в следующей ситуации?
1)Вы едете в идущем потоке чуть быстрее. Афто слева завидев вас в зеркало подвинулось левее пропуская вас. ваша реакция?
2)Ситуация аналогична вышеописанной, но в плотной пробке и подвинулось правее авто с права.
3)В пробке водитель машинки рыпнулся в дырочку подрезая вас но в последнй момент таки посмотрел в зеркало, и узрев там мапед совершил феерический по иППанутости маневр и вернулся обратно.
4)ситуация аналогична номеру 3 но в потоке (скорость ощутимо выше то есть)
5)пешеход переходит дорогу в типа неположенном месте, а вы гордо катите по дороге. Дорога по полосе в каждую сторону местечковая (т.е не мкад и не магистраль)
6)Блондинко неуверенно выезжает из двора на своем новеньком нисан жук панически оглядвыаясь то вперед то назад и незная че толком делать
7)большой черный тАнированный новый ленд кукурузер 200 на блатных номерах вас подрезал.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →