10 ветро-нужда (повтор) В виду того, что в пятницу видимо все попрятались по гаражам и мой призыв канул в туне, повторюсь.Комунна, а нет ли у кого в ДС, РАЗБИТОГО, СЛОМАННОГО ветровика PUIG черный.Очень ннада, для предъявы его наличия в страховую. нужна помощьпамагите клопонапроблемы?прокатпятница!страховка