IDN (i_d_n) wrote in moto_ru,
IDN
i_d_n
moto_ru

Category:

Кто в Брест собирался из дефолт-сити?

На Минку 23-го не суйтесь.....

В этом году активисты Программы MOTOCITIZEN приглашают всех желающих выдвинуться к месту проведения праздника совместно, в составе организованной колонны. Заявку на движение в колонне можно оставить на форуме.
Старт колонны 23 мая в 7 часов 00 минут, от Бензоколонки BP на Минском шоссе (М1), 3 км от МКАД, не доезжая поворота на Одинцово.
Колонну поведут опытные байкеры, имеющие опыт движения и управления в составе больших групп мотоциклистов. Все участники колонны будут проинструктированы и получат необходимые указания для безопасного движения.
Средняя скорость движения 120-140 км/час. Остановки для дозаправки каждые 150 км. Расчетное время прибытия в Брест - 19.00 (18.00 по Минскому времени).
http://motocitizen.info/articles/cont/news/programnews/motocitizen-organizuet-motokolonnu-na-brest-r1303

P,S. Уже представляю себе этот адский пиздец.
Tags: дорожная стратегия, попиздеть, правила езды в колонне
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 46 comments