timophey469 (timophey469) wrote in moto_ru,
timophey469
timophey469
moto_ru

Category:

Шапка

Всем долгого сезона, вечной любви и теплого экипа.
А вопрос мой вот какой.
Почему бы не рассмотреть замену шапки, решил я, пробираясь вчера по междурядью с четким встречным солнцем.
Да, визор у меня на Шое градиентно-тонированный, ехать как-то можно. Но требования к новому шлему вообщем такие:

1. Конструкция шлема, предотвращающая запотевание до +1 С, БЕЗ ПИНЛОКА. Шоевский отстой отслаивается через 3-5 тысяч пробега.
2. Обязательно встроенные солнечные очки, а основной визор пусть будет прозрачный
3. Интеграл/модуляр- не особо принципиально, наверное попробовал бы и модуляр.

UPDATE. Благодарность на тему пинлока объявляется hilmekrhu:

Может, ты просто не умеешь готовить пинлок?

Шой Qwest. (На XR-1100 такой же визор) Пробег шлема - 30+, пробег визора с пинлоком - ну, тыщ 10-15, наверное в надетом состоянии и еще столько ще чехле под сеткой. При этом периодически его гнут, сверху садятся, прицепляют под ту же сетку вещи и т.д.

Работает идеально, что в 0, что в дождь, что в туман, ночью и днем.

З.ы. На визоре есть маленькие шестигранные крутилки, которые регулируют прижим пинлока к визору.


От себя: сделал, реально прижалось. Нужна головка 5.5

ЗЫ Ну а так, дела по-маленьку. Стал финишером RedbullRomaniacs, звезд конечно не словил, было непросто. В следующем году хочу еще на что-то подобное или туда же.
26-28 сентября гонка в Кемере, в Турции - RedbullSeatoSky. Нас едет поменьше, но тем не менее 5 человек из России.
Результаты смотрите на профильных сайтах типа http://redbullseatosky.com/ и http://motogon.ru/f4/gde-gonka-kogda-trenirovka-75
Tags: все будут ездить на эндуро, шлем
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 66 comments