ribbou wrote in moto_ru

Мотоместо в Орехово!

Всем ровных дорог!
На пересечении ул.Ясеневой и Шипиловского проезда пустует гараж в охраняемом ГСК.
Если кому надо, могу подселить за 1,5к с мотика.
Электричество имеется.
Велкам!